ГлавнаяНовости

Новости: 31.10.2012 | Паради стала брюнеткой

Совсем недавно прекрасная француженка побывала в нашей стране, и на презентации выставки от своего любимого модного дома, она предстала еще блондинкой, но как только она вернулась в свои родные края, была запечатлена в совсем новом стиле. Имидж, который она избрала для себя, несколько непривычен, но от этого она стала только более ярким отражением изысканности и легкой красоты ее родной Франции.

Если ранее красавица предпочитала не просто светлые волосы, а длину волос явно длиннее плеч, а также слегка небрежную прическу, которая обычно была слегка завита. При этом мы уже так привыкли ее видеть с той прической, то нынешний стиль красавица кажется действительно необычной. Дело не столько в цвете волос, сколько в новой стрижке. Если брюнеткой мы ее уже видели на многочисленных фото, то с такой вот прической она еще не появлялась вообще. Она не просто гладкая и вообще не имеет привычных для красавицы волн, но еще и намного короче, чем она привыкла носить. Теперь это почти строгое и четкое каре, которое значительно удлинено почти до плеч. Благодаря этому ее имидж изменился полностью – первое время кажется, что эта прическа чуть тяжеловата для легкой и воздушной фигуры красавицы, но на самом деле это не так – дело скорее в привычке поклонников. Такая прическа делает ее лицо более нежным, а сам стиль более утонченным. Теперь в нем пропадает влияние Деппа и его американских предпочтений, и остается только истинная изысканность Франции. Хрупкая фигурка кажется не просто легкой, а утонченной.

Кстати, перемена внешности произошла не просто так. Причина в работе. Новый фильм "Под маской жиголо" принес ей похожую на ее нынешнее состояние роль женщины, которая потеряла своего супруга, но при этом находит свою новую любовь. Трудно сказать, останется ли она с такой же прической после завершения роли. Но хотелось бы, чтобы красавица как минимум не сохранила свой новый стиль одежды. Ей совсем не идут ни простые джинсы, ни простые водолазки, ни тем более длинные юбки с балетками, которые она надевает ради роли. Хотя Ванесса всегда отличалась удивительным чувством стиля, так что остается яркая надежда, что она скоро выберет не вещи для роли, а вещи, которые ей самой по душе. К примеру, то платье, в котором она еще совсем недавно грациозно дефилировала по нашей столице.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru