ГлавнаяНовости

Новости: 31.01.2013 | Деппа приглашают в новый фильм

При том, что у бывшего супруга Ванессы сегодня огромные проблемы с личной жизнью, на него стали больше обращать внимание представители Голливуда. Актер, у которого теперь есть время для работы, будет играть роль знаменитого преступника – что для него не новость, потому что ранее он уже играл знаменитого мафиози.

В этот раз играть он будет в фильме, посвященном ФБР и мафии из Ирландии, которая имела в свое время просто поразительное влияние. Знаменитый представитель мафии обеспечил себе спокойную жизнь. Его сделали информатором, хотя это не мешало ему стать чуть ли не главой собственного синдиката. И после этого много лет бандит был информатором, и преступником, а также вполне даже дружил с тем агентом, который его завербовал. После того, как власти стали готовить операцию по его поимке, друг предупредил преступника и тот скрылся. И было это только в девяностых годах. Лишь в позапрошлом году он в конце-концов попался в руки полиции. Там же была найдена и его подруга. Все годы, которые преступник находился в бегах, его подруга скрывалась вместе с ним. Она же потом и призналась в том, что помогала ему скрыться. Очень красивая даже в свои 61, не известно кем именно она будет сыграна. Но будет вполне даже рационально, если на роль пригласят очередную молоденькую красавицу – если вспомнить, что после отказа от семьи у него появилась привычка заводить романы с красивыми и молодыми девушками, которые становятся его партнершами по фильмам. И можно вполне даже ожидать, что следующая молоденькая актриса станет жертвой очарования Джонни.

А пока он пытается снова найти себя в актерском труде, отказавшись от работы музыканта, красавица Ванесса тоже возвращается к своему классическому занятию. Восхищая всех в мире, она приняла участие как модель в рекламе современного экологического стиля, потому что она поддерживает модель экологического восприятия мира. И ощущает себя вполне даже свободной.

Остается только один вопрос – а будет ли после многочисленных попыток его найти новое развлечение у Джонни время для его детей. В свое время он много раз говорил о том, что его дети являются, чуть ли не самым важным в его жизни. И в последнее время у него не было ни минутки для своих же детей – как минимум никто из даже папарацци пока еще не заметил его внимания к детям.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru