ГлавнаяНовости

Новости: 30.12.2012 | Дочь Ванессы – стильный ребенок года

Лили Роуз Депп – красавица, вся в мать. Ее привычка одеваться вызывала и вызывает немало кривотолков. Ведь юная девушка одевается вовсе не так, как привыкла большая часть ее сверстников. И не так как привыкли видеть детей ее возраста. Хотя она и более не ребенок, а скорее подросток, стиль ее одежды все еще вызывает некоторые не очень благоприятные отзывы.

Но, несмотря на эти отзывы, и на то, что она все еще переживает такую катастрофу, как расставание родителей, это не помешало ей попасть все-таки в рейтинг самых стильных людей ее возраста.

Девушка одевается по-прежнему в короткие джинсовые шорты. В них она и появляется в магазинах. В общем, в ее одежде наблюдается то же что и в манере одеваться свойственной ее матери, видимо, в этом она пошла именно в нее. Это та уникальная небрежность, которая так свойственна французам, а в особенности французским звездам. Правда это рейтинг она не возглавляет. Возглавляет его кстати, мальчик. Это сын Орландо Блума. Зовут его Флинн. Если посмотреть на его фотографии в детстве то уже понятно, что в будущем он будет производить не меньше впечатления на женский разум, нежели его отец. Его мать, всемирно известная модель помогает своему сыну стать иконой стиля, постоянно пополняя его гардероб. Он настолько разнообразен, что он не носит одну и ту же вещь два раза. Исключение составляет только его любимая вещь - серая бейсбольная кепка.

Правда не все дети, которые попали в этот рейтинг, обязаны своим стилем тому, что дали им родители. Некоторые из них получили место в рейтинге исключительно за свое собственное чувство стиля и манеру одеваться, как собственно и Лили. Например за свои умения получила место в рейтинге Элль. Ее фамилия Фэннинг. Родители ее ничем не примечательны, в отличие от ее сестры. Как раз из за нее и обратили внимание на Эль. Для которой это, кстати, не первый раз, когда она попадает в подобный рейтинг. И это притом, что у нее нет стилиста, и все, что она одевает это только ее выбор. Впрочем похожая ситуация судят по всему наблюдается и у самой Лили Роуз.

Конечно, не все из детей, которые попали в этот список подобного возраста. Есть среди них звездные чада весьма различные по своему возрасту, но всех их, как и Лии отличает именно то, что они не только следуют за модой, но и создают ее.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru