ГлавнаяНовости

Новости: 30.04.2011 | Служебные романы Голливуда

В Голливуде много не только служебных романов, но и самых знаменитых пар. Среди них есть и молодые звезды, и легенды кинематографа. Сегодня мы представим для вас пять самых обсуждаемых и знаменитых пар, которые при этом являются руг для друга не только возлюбленными, но и коллегами.

Первой и самой популярной сейчас парой являются, конечно же, въехавшие в успех на волне знаменитых «Сумерек» Кристен Стюарт и Роберт Паттисон. Ране актеры довольно долго скрывали отношения, но теперь открыто заявили о них. Как и у большинства современных «голливудских» пар их отношения начали развиваться на съемках. В фильме они исполнили роль влюбленной пары, и с самого начала съемок переносили ситуацию в жизнь.

На втором месте популярная пара – Бред Питт и его жена Анджелина Джоли. О них столько всего сообщали, что наверное, не найдется человека, который бы не знал историю их отношений. Однако прекрасно работающие вместе актеры также оказались и очень удачной парой, которая теперь воспитывает шестерых детей.

Третье место досталось Дженифер Гарднер и Бену Аффлеку. Они также познакомились на съемочной площадке, и перенесли в жизнь отношения своих героев из фильма «Сорвиголова». В 2005 году пара сыграла свадьбу.

Ванесса и Джонни также уже далеко не в первый раз попадают в списки самых знаменитых и обсуждаемых пар. И они также ознакомились на съемках – знаменитого и нашумевшего в свое время фильма «Девятые врата». Из всех пар, которые были представлены в списке, они – самая гармоничная и самая устоявшаяся, ведь они вместе уже давно.

Пятерку замыкают Сиенна Миллер и Джуд Лоу.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru