ГлавнаяНовости

Новости: 29.11.2012 | Джонни и цирк личной жизни

Не так давно знаменитый актер начал процесс по возвращению к себе своей возлюбленной, которая стала причиной разрушения его семьи. И вообще его нынешнее положение в плане личной жизни заставляет действительно удивляться.

Дело в том, что как мы знаем он совсем недавно оставил свою прекрасную супругу, которую ранее называл смыслом своей жизни и самой лучшей женщиной в мире. Но на этом все не закончилось, а скорее всего продолжилось. Как мы уже отмечали, Ванесса после расставания стала только более красивой и просто потрясающе стильной, как истинная француженка. Странное ощущение – кажется, Джонни мешал ей быть настолько красивой, насколько велело французское происхождение. И ушел он к своей партнерше по последнему фильму – красавице, которая правда не отличается талантами как актриса, и не имеет даже отмеченных кинокритиками не в плохом качестве. Звезда сериалов, которая просто намного моложе Джонни не захотела после этого продолжать с ним отношения. Дело было далеко не в самом мужчине, а скорее в том, с каким осуждением был встречен его поступок – еще бы, бросить семью с двумя детьми.

Девушка оставила актера, и тот решил вернуться к своей бывшей любимой супруге. Но та, как истинно независимая женщина даже не подумала вернуться к нему – благо, у нее на тот момент были свои отношения, и тоже с боле молодым и более красивым человеком.

Как только этого не получилось, Джонни решил вернуться к своей бывшей девушке, которая была причиной его расставания с супругой. Говорят, что он все же скучал по своей бывшей девушке, и не хочет дать ей ускользнуть от него. Так что для возвращения он начал работать так активно, как еще несколько десять лет назад приобрел свою славу сердцееда. Самым необычным поступком является именно его неожиданно проявившийся поэтический талант – то есть то, что красавица получила от него в подарок его силами написанную поэму. Каждый день он заваливал девушку подарками и цветами. Банально, но сработало. А когда он пригласил ее на свой собственный остров, который купил для семейного отдыха, чувства снова вспыхнули.

Не смотря на это, сама девушка говорит чтобы происходящее он не принимал слишком близко к сердцу, и не пытался все ускорять. Еще бы – ведь ранее она уже не только оставила его, но и встречалась со своей бывшей и даже пыталась отбить еще одного молодого человека – из семьи Хэмсвортов.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru