ГлавнаяНовости

Новости: 29.06.2012 | Ванесса теперь свободна

О том, что пара расстается, говорили уже достаточно давно, но ранее пара не подтверждала, что они хотя бы поссорились. Теперь же официально известно – они и правда не ссорились, просто расстались. По словам пары, они сохранили дружеские отношения, но о любви или семейной жизни не может даже идти речи.

И актер, и знаменитая француженка официально подтвердили то, что теперь они не имеют более связей, кроме дружеских. Они будут продолжать общаться, просто любовь, которую они берегли столько десятилетий, теперь угасла, и стремиться обманывать друг друга они не намерены. Так что это можно сказать, одно из самых мирных расставаний в Голливуде. Ведь пара действительно расстается друзьями. Они попросили общественность проявить хоть немного уважения к их собственной частной жизни, и конечно к частной жизни их детей, которые здесь совершенно не при чем. Конечно, дети уже не маленькие, но если учесть, как их и их родителей третировали папарацци последний год, можно понять, почему прозвучала такая просьба.

Слухи о том, что в отношениях пары наметился разрыв, курсировали уже много месяцев, даже можно сказать практически год. Сама французская звезда и признанная красавица подтвердила их, когда сказала, что больше не верит ни в романтику, ни в единственного и неповторимого. А ведь можно сказать, что именно на этом строились их отношения. Теперь она официально становится свободной женщиной, и это при том, что никогда и не была замужем. Знакомые считают это расставание грустным, и нельзя с ними не согласиться. Но жаль не того, что они расстаются, а что прекратилась такая прекрасная любовь, когда для них обоих только партнер становился источником счастья. Но зато теперь у обоих развязаны руки для того, чтобы снова пытаться строить свое счастье.

Трудно сказать, как расставание отразится на судьбе детей пары. Но скорее всего, останутся они с матерью, ведь она более внимательна к ним, да и боле спокойна сейчас, чем отец, который от угасающих чувств пустился во все тяжкие.

Трудно сказать и чем закончится расставание для самого Джонни. Ведь до общения со своей женой он так и не мог найти себе возлюбленную, а не просто временную любовницу, и очень много пил.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru