ГлавнаяНовости

Новости: 29.01.2012 | Ванесса представила свою картину

Актриса и певица в первый раз посетила высокий свет с того момента, как пресса раструбила об ее неприятностях в личной жизни.

Может в жизни у нее и много проблем сейчас, но теперь она решила оставить их все за своей спиной и жить заново. Оставив все, что мешало ей жить, прекрасная женщина и идеал французского стиля предстала перед поклонниками и перед объективами фотокамер. Произошло это на премьере ее новой картины. Конечно, проходила премьера в Париже, городе, который эта красавица любит больше всего.

Картина называется «Кафе Флоры», и она стала знаковой не только для французского кинематографа, но и для самой знаменитой актрисы, которая сыграла в нем главную роль. Это первый раз, когда она покинула дом и выступила в свет после того, как пресса с удовольствием разбирала подробности ее личной жизни. Скорее всего, разрыв с возлюбленным, с которым они прожили почти полтора десятка лет, стал для нее травмой. И это притом, что по всем данным инициатором разрыва стала именно она. Но многие друзья говорили об ее состоянии, упоминая при этом депрессию и подавленность. Когда она все же вышла в свет, то, как и у истинной француженки, у нее не было проблем с внешностью. Прекрасная, стильная и изысканная, она великолепно украсила собой красную дорожку.

Сама картина очень подходит к нынешней ситуации в жизни актрисы. Она исполняет роль матери-одиночки, жизнь которой далека от совершенства. Она словно бы разрывается на части из-за любовных противоречий. Не хорошо складываются у нее и отношения с сыном.

История поразила ее до глубины души, потому что она крайне хорошо подошла к этой ситуации. Она помогла пережить и переосмыслить многое в этой жизни. В том числе и собственные переживания романтического порядка. Сама Ванесса после работы начала говорить совершенно иначе, и от депрессии или подавленности не осталось и следа. Она говорила о том, что теперь считает романтическую историю о родстве душ прекрасным сюжетом для фильма или книги. Но в жизни такой романтики на самом деле просто не бывает. И это та актриса, которая ранее считала романтику обязательной частью жизни. Наверное, расставание с любимым, хотя бы когда-то, человеком, изменило ее до глубины души.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru