ГлавнаяНовости

Новости: 28.06.2013 | Джонни Депп прокомментировал расставание

Актер впервые заговорил о своем расставании с бывшей супругой в конце июня. Он отметил, что будет продолжать заботиться о ней и о своих детях, что они намерены сохранить прекрасные отношения, и это стоит сделать хотя бы ради общих детей.

Расставание было буквально шоком для огромного количества поклонников пары – потому что они прекрасно прожили вместе четырнадцать лет и имели великолепных, умных и красивых детей. В последнее время ходили слухи, что супруги отдалились, и что многочисленные выходки Джонни его супруга терпеть уже не могла, но поддерживали такое мнение не все. Так что расставание столь стабильной пары было шоком – а потом он еще и долго отходил, потому что они год не рассказывали ничего. Первой нарушила молчание француженка, которая сообщила что очень любила супруга, а расставание – вина не только одного человека, но обоих. И вот недавно свое видение событий предоставил и ее бывший гражданский муж.

Он сообщил, что незадолго перед расставанием отношения пары были достаточно неустойчивыми. Последние годы жизни были достаточно трудными, а временами было очень неприятно, но именно такова природа завершения отношений, как он считает. Особенно сложно если в паре при расставании есть общие дети. Строить отношения очень нелегко, а после разрыва общаться особенно сложно – но все равно актер намерен пытаться и далее активно участвовать в жизни красавицы. Но не потому, что до сих пор любит ее, а потому что это мать его детей. И по мнению актера это стоит того, чтобы сохранить прекрасные отношения.

Особенно переживала пара о том, как отнесутся к данной ситуации дети. И действительно их это сильно травмировало, но не настолько, чтобы они ощущали ненависть или к отцу или к матери. Возможно причина в том, что актеры ничего не скрывали от них – да и сами дети не такие маленькие. Родители рассказали им вместе о таком решении, чтобы дети могли все понять правильно и не сильно переживать. Они действительно все поняли правильно и действительно смогли справиться с ситуацией. И именно детям тяжелее всего пришлось переживать расставание родителей. Но, несмотря на такие проблемы, они уже вполне нормально общаются как с нынешней пассией отца, так и с некоторыми мужчинами, мечтающими завоевать сердце прекрасной матери.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru