ГлавнаяНовости

Новости: 27.05.2011 | Ванесса Паради побывала на круизе Chanel

Карл Лагерфельд, глава дома настоящий мастер в том, как привлекать внимание публики к своим работам. Например, показ коллекции круизного типа от знаменитого модного дома он и организовал в круизе – в самом знаменитом из отелей на Лазурном Берегу.

Это легендарный Hotel du Cap. Места в первом ряду, конечно же, были уже давно зарезервированы для тех, кто считается настоящей иконой стиля. Конечно, не мог Карл не пригласить на показ своей коллекции и свою музу и лицо своего бренда Ванессу Паради. Звезда оставила и детей, и мужа, и несколько часов посвятила погружению в моду и творчество своего друга.

Однако на этом мероприятии присутствовала не только Ванесса. Также были приглашены и Блейк Лайвли, которая также является не последним лицом в Chanel, и Рэйчел Билсон, и Поппи Дельвинь, и Анна Муглалис, и Алекса Чанг. Они составили Ванессе компанию в первом ряду.

Дефиле было проведено на открытом пространстве. Модели демонстрировали наряды на импровизированном подиуме, для которого стали декорациями только солнце, сосны, голубое море и голубое же небо. Гости же прятались от солнца под натуральными холщовыми зонтиками, и рассматривали те наряды, которые , возможно, уже скоро пригодятся им на том же Каннском фестивале.

Больше всего Ванессе понравились легкие и струящиеся платья, которые были обильно декорированы стразами и вышивкой, а также графичные купальники.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru