ГлавнаяНовости

Новости: 27.04.2012 | Джонни Депп развлекается с Эшли Олсен?

Знаменитая актриса, которая на двадцать три года моложе секс-символа современности, не может сравниться с его возлюбленной женой. Но тем не менее, это не мешает ему крутить с ней роман.

В последнее время о проблемах в семье Ванессы говорят очень много, но тем не менее не похоже на то, что она собралась бросать своего мужа. Ведь за такое время их уже связывает больше, чем просто любовь. Но это скорее всего не помешает тому, что Джонни просто жизненно необходимо обращать на себя внимание других женщин. Особенно в период, когда у него кризис среднего возраста.

Молоденькая актриса же просто до безумия влюблена в знаменитость. Она и сама играет в кино уже много лет, но тем не менее до сих пор являлась поклонницей творчества Джонни и восхищалась им как сильным и стильным мужчиной. По словам друзей, она настолько влюблена, что готова на все ради своего любовника. Девушка прекрасно понимает, что у нее нет никаких шансов заменить ему его любимую жену и детей. Но, тем не менее, не откажется от этой связи, даже если ее придется сохранять в тайне. Страстный роман подтверждают осведомленные друзья, причем как с его, так и с ее стороны.

Но во-первых, мы все прекрасно знаем, чего стоят свидетельства друзей, особенно когда дело касается создания скандала. А во-вторых это только подтверждает, что Ванесса и Джонни на самом деле любят друг друга. Мы уже писали о том, что скорее всего временное расставание связано с тем, что жена хочет дать мужу возможность успокоить свои комплексы в такое сложное для него с психологической точки зрения время. Ведь о том, что у актера есть много проблем с кризисом среднего возраста, мы уже писали. Тем более, что влюбленность в молоденькую и восхищенную девушку – как раз один из симптомов такого положения дел.

И то, что Ванесса как мудрая женщина ничего не говорит по этому поводу, заставляет только серьезнее ее уважать. Значит, она прекрасно понимает, что все это ничего не стоит, что легкое увлечение не идет нив какое сравнение с тем, что они прошли вместе. Тем более что возможно это вообще не правда – как и истории о постоянном разводе звезд. В таком случае им придется либо терпеть, либо бороться – потому что пара уже попала под прицел папарацци.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru