ГлавнаяНовости

Новости: 27.03.2011 | Паради посетит бал от фонда «Федерация»

В июне благотворительный фонд инновационного типа будет проводить еще один бал, в котором будут принимать участие звезды мирового масштаба. Этот бал будет по традиции проводиться в Москве, и на него уже заявлено много знаменитостей. Среди них и легендарные супруги Джонни Депп и Ванесса Паради. Кроме них, сюда приедут и многие другие знаменитые семейные пары кино. Это будет и Антонио Бандерас со своей женой Мелани Гриффит, а также и знаменитая пара Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. Также посетят этот бал и Микеле Плачидо и Омар Шариф. И это только те звезды, которые заявили о том, что будут присутствовать здесь уже сегодня, когда до благотворительного бала еще очень далеко.

И это далеко не последнее что будет создавать фонд «Федерация». Следующее мероприятие от этого фонда будет проводиться приезд Микки Рурка, знаменитого актера Голливуда, который привезет для российских больниц оборудования более чем на 100 тыс. долларов. Также привозить оборудование для клиник России будут привозить и Ален Делон и Жерар Депардье.

Единственное, что волнует организаторов – не допустить ошибки, которая была совершена в декабре, когда после проведения благотворительного концерта с участием и премьер-министра и звезд других стран деньги, собранные для детей, больных раком так и не дошли адресатам.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru