ГлавнаяНовости

Новости: 26.10.2011 | Мужу Ванессы не нужны такие деньги?

Этот актер в последнее время все более популярен. После его можно сказать судьбоносной для всего кинематографа роли он стал не просто секс-символом, а звездой мирового масштаба, причем одной из самых ярких. Его персонаж стал настолько популярнее, что трудно найти в современных развитых странах человека, который его не знает – намного проще найти безумных фанатов, которые создают в его честь и клубы, и собственный имидж. Сага, которая принесла ему популярность, до сих пор, как многие знают, продолжает выпускаться. Однако если актеров, которые исполняли другие главные роли в ней можно заменить или даже просто убрать, то без персонажа «Джека» этот фильм попросту потеряет все свое очарование. Поэтому создатели готовы платить за работу главной звезде фильма сколько угодно, лишь бы он согласился. Сам же Джонни немного был удивлен, когда узнал о том, сколько ему заплатят за работу.

По его словам, он сам недоумевает, за что ему можно было заплатить такие шальные деньги. Напомним, что семейный бюджет Джонни и Ванессы в этом году пополнился на три сотни миллионов долларов за один фильм!

По словам самого актера, конечно, ему в принципе такие деньги не нужны, но и отказываться он не собирается. И не потому, что хочет, а потому что должен. В первую очередь должен своей семье, точнее своим детям. Это и понятно – у семьи сейчас есть все для безбедного существования, и если бы им и нужны были деньги, то для того, чтобы обеспечить будущее их детей.

Стоит напомнить, что сегодня у пары двое детей – дочери двенадцать лет, а сыну девять. И им требуется и хорошее жилье, и хорошее образование. По мнению многих специалистов, именно на это актер и его жена потратят его потрясающе огромный гонорар.

Джонни же сказал, что сегодня ему нужнее сами съемки, чем гонорар за них. Потому что именно они позволяют ему не стоять на месте, постоянно развиваясь как личность.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru