ГлавнаяНовости

Новости: 26.03.2012 | LILU вместо Ванессы Паради

Совсем недавно на экраны России вышло новое творение знаменитой певицы и актрисы. Это трехмерный мультфильм, который называется «Монстр в Париже». Она в нем исполняла роль певицы. При этом почти все знали, что в этот раз нам не придется услышать великолепный и чарующий голос истинной француженки. Но всем фанатам было интересно, кто же именно займет ее место и будет придавать голос персонажу, сделанному по ее индивидуальности. Как оказалось, это современная российская певица, которую зовут Lilu по примеру знаменитой героини фильма. Именно ее голосом в русском прокате говорит анимационная девушка, Люсиль – прекрасная и отнюдь не беззащитная певица из парижского кабаре.

Выбор неслучайно пал именно на эту певицу. Причина в том, что ее голос очень похож на голос самой Ванессы, да и она сохраняет тот стиль, в котором была выполнена главная героиня мультфильма.

Девушке понравилось то, что именно ей предложили придать в русском прокате героине свой голос. В фильме много музыки, и поэтому для его озвучки в каждой стране приглашалась именно певица. Ванесса создала прекрасный мир, который покорил уже зрителей многих стран. И представительница России точно так же старается сохранить тот шарм, который был передан парижанкой.

В первую очередь ей была интересна идея самого мультфильма. Милая героиня, которая при этом бесстрашна. Она ищет для себя нового музыканта, но пока еще не может его нормально найти. А то, что в оригинальной версии голосом для героини стала именно Ванесса, стало решающим шагом. Именно голос героини так подкупил певицу из России, что она без сомнений согласилась заняться работой над мультфильмом. А вот что получится из неосознанной для француженки и вполне осознанной для россиянки совместной работы еще не известно. Но Lilu надеется, что зрителям ее голос и ее песни придутся по вкусу.

Нельзя не напомнить, что действие самого мультфильма происходит в начале XX века. В это время в Париже появляется монстр, который пугает людей. А звезда кабаре про имени Люсиль является главной героиней. Она дружит с монстром, который в реальности оказывается страшен только на вид.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru