ГлавнаяНовости

Новости: 25.12.2011 | «Монстр в Париже» отмечен на кинорынке России

В этом году российский кинорынок был открыт в восемьдесят шестой раз, и, как и ранее на нем представили свои творения многочисленные компании, которые занимаются производством кино на любой вкус. Самые известные дистрибьюторы не замедлили отметить интересные по их мнению для российского зрителя картины, которые будут пользоваться популярностью в следующем году.

Компания «Парадиз» по традиции выпускает на рынок России немало шедевров, особенно для семейного просмотра. В этот раз они сначала обратили внимание на самый интересный с их точки зрения проект европейского производства. И конечно же это «Монстр в Париже». Это самое лучшее, что представлено сегодня в жанре семейного кино, и не просто мультфильмов, а именно кинематографа. Для детей будет интересен сюжет, который учит многому. И родители не останутся недовольны. В первую очередь привлекает людей к просмотру этой картины именно участие в ней Ванессы Паради, а также и то, что она создала для нее многочисленные песни. Не менее интересно и то, что вместе с ней над картиной работал знаменитый Шон Леннон. Благодаря этой компании двадцать девятого декабря на наши экраны в первый раз выйдет первый мультфильм с участием Ванессы Паради, который был создан в 3D.

Считается, что единственным конкурентом в области семейного просмотра может стать новогодняя сказка от Веры Сторожевой, однако даже участие российских звезд не дает картине того, что может сделать ее серьезным конкурентом для французского мультфильма.

На самом деле единственное, что действительно может привлечь аудиторию, по крайней мере ту же, что и «Монстр», является «Белоснежка: месть гномов». Это сказка затрагивает очень любимую сегодня тему «переделок сказок на новый лад». Однако эта история, что привлекает зрителей в основном новым вариантом сюжета, который знаком каждому с детства, выходит только весной. Выпускать ее будет та же компания.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru