ГлавнаяНовости

Новости: 25.12.2010 | Самые красивые влюбленные

Журнал из Великобритании InStyle составил своеобразный рейтинг, какие влюбленные звезды самые эффектные и симпатичные.

Первое место руководство журнала отдало кумирам подрастающего поколения Роберту Паттисону и Кристен Стюарт. Как считает руководство журнала, эта пара прекрасно смотрится на любой красной дорожке. Это притом, что в обычной, повседневной жизни они оба не сильно много внимания обращают на свой внешний вид. И Роберт и Кристи могут спокойно ходить в кроссовках, джинсах и байковых рубашках.

На втором месте рейтинга расположились Сара Джессика Паркер и ее друг Мэттью Бродерик. На красных дорожках промо-тура картины "Секс в большом городе 2" они выглядели не менее шикарно, чем герои своей ленты.

Тройку лидеров замыкает самая знаменитая из звездных пар – Ванесса Паради и ее муж Джонни Депп. Звездная пара не так часто выбирается на какие-либо красные дорожки, так как им за их долгую жизнь в шоу-бизнесе они уже успели порядком надоесть, но если уж появляются… Они не ограничиваются стандартными костюмами и платьями, каждое их появление – настоящий фурор, который заставляет забыть о прочих звездах.

Всего в список попали 25 звездных пар, среди которых есть и признанные звезды Голливуда, такие как Том Круз.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru