ГлавнаяНовости

Новости: 25.09.2010 | Депп и Питт сыграют вместе

Джонни Депп и Брэд Питт – актеры, которых часто называют буквально через запятую, вспоминая самых интересных, сексуальных и ярких мужчин на голливудском небосклоне.

Однако киношная судьба еще не сталкивала их вместе ни разу ни на съемочной площадке, ни в студии на озвучивании мультфильма. И вот теперь обоих звезд приглашают сняться у режиссера Тони Скотта в экранизации комикса. Марк Миллар, сценарист, известный по фильмам «Особо опасен» и «Пипец», работает над сценарием картины, а сниматься будущий блокбастер будет на студии 20th Century Fox. Комикс Марка Миллара носит название «Nemesis». Сценарист подтвердил для представителей прессы, что Джонни Депп и Брэд Питт получат приглашения исполнить главные роли. Он сказал: «Тони Скотт, родной брат Ридли, позвонил на мой домашний номер буквально месяц назад. Сначала информация казалась просто фантастической…Он предложил огромный бюджет - более 150 млн долларов и спросил: «Кого ты видишь в главной роли?». Я подумал и ответил: «Может быть Брэд Питта и Джонни Деппа...». Тони на это сказал: «Замечательно! Мы свяжемся с ними».

Премьера экшена о злодее и шефе полиции намечена на 2013 год, ну а нам остается только гадать: кто же из двух мега-звезд будет преступником, а кто - полицейским?

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru