ГлавнаяНовости

Новости: 25.02.2011 | Депп бросил работу ради жены

Знаменитый голливудский актер и известный мировой секс-символ Джонни Депп известен по всему миру не только своими ролями, но и прекрасными отношениями в семье, а также своей любовью к жене, Ванессе Паради. Недавно он еще раз доказал свою любовь.

Недавно в Нью-Йорке состоялся концерт Ванессы. Это само по себе уже событие, так как она не так уж часто балует своих поклонников сольными концертами. На событие были куплены много совместных билетов, и большинство мест было занято влюбленными парами. Среди них на обычном месте в ложе и притаился муж певицы.

Как и для всех, для самой Ванессы появление ее мужа на концерте стало сюрпризом, неожиданностью, но судя по всему приятной. Дело в том, что Джонни должен был в то время работать на съемочной площадке. Он прервал свои съемки для того, чтобы посетить концерт жены и послушать ее песни.

Поклонники приметили Джонни, который сидел на балконе, и начали скандировать, что Ванесса и Джонни – пара навеки. Актер же ограничился тем, что помахал рукой поклонникам, и продолжил смотреть на жену. После того, как она закончила свое выступление, Джонни поднялся на сцену и подарил ей великолепный букет, после чего они вместе, рука об руку ушли за кулисы.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru