ГлавнаяНовости

Новости: 24.12.2011 | Телохранители Джонни Деппа избили женщину?

Джонни сам по себе очень известный человек, и когда он выходит в свет, то не в последнюю очередь благодаря настояниям своей жены он выходит только с телохранителями. Они охраняют его, правда, в основном от поклонников, которых у звезды, пожалуй, даже слишком много. В отличие от остальных телохранителей звезд, которым иногда приходится пропускать поклонниц женского пола к своим подопечным, охранники Джонни привыкли защищать его особенно от женщин. И иногда, наверное, могут и переусердствовать.

Недавно Джонни пошел на концерт своего любимого Игги Попа, звезды и светила рока. Жена с ним не отправилась – потому что в отличие от мужа не особенно уважает рок, и уж тем более такой панк-рок, который исполняет Игги Поп. Но вот телохранители пошли. И сразу после концерта женщина по имени Робин Экер, инвалид, отдала в полицию свое заявление, в котором говориться о том, что они поступили с ней грубо.

Танцевальная площадка, который славится театр «Палладиум» был заполнен не только стоящими гостями, но и теми, кто предпочитал сидеть. За одним из столиков Робин со своим мужем и друзьями активно и шумно праздновала его день рождения. За вторым сидел актер. Женщина узнала его. Далее мнения как обычно сторон расходятся.

Как сказала пострадавшая в полиции, она приблизилась к его столику случайно, во время танцев. Охранники очень быстро отреагировали на это и заложили ей руки за спину, при этом грубо опрокинув ее на пол. После того как она покинула клуб, сначала женщина отправилась в больницу, а потом в полицию.

Не смотря на то, что пострадавшая пожилая женщина, которая также является инвалидом, пострадала, органы правопорядка все же в обязательном порядке проверяют, на самом ли деле все так было. Просто потому, что в тот вечер, и она и ее муж достаточно обильно употребляли спиртное, поэтому их словам не стоит слишком сильно доверять. Тем более что свидетелей также трудно найти.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru