ГлавнаяНовости

Новости: 24.07.2011 | Яхта Ванессы попала в список самых дорогих яхт напрокат

Яхтенный сезон как раз в самом разгаре, и многочисленные белоснежные красавицы покидают порты для того, чтобы отвести своих владельцев в открытое море или другой порт. До сих пор есть только немного способов настолько продемонстрировать на отдыхе свой статус, как выйти в море на прекрасной, даже роскошной белоснежной яхте. Однако не у всех они есть. И многие снимают яхту напрокат. Недавно одни из влиятельных журналов опубликовал список самых дорогих из яхт, которые можно снять напрокат. Среди них оказалась и яхта, которая принадлежит семье Ванессы Паради.

Она занимает десятую строчку в хит-параде. Ее арендная плата для желающих приблизится и к стилю Ванессы и Джонни и к роскоши Франции составляет 143 763 доллара за неделю. Название яхты VaJoLiRoJa было произведено в свое время от сочетания имен всех членов семьи Джонни и Ванессы. Причем на первом месте стоят первые буквы имени певицы, а не знаменитого актера, хотя яхта больше принадлежит ему.

Поострено это чудо техники было в 2001 году, и больше пожеланию Джонни, чем Ванессы. Однако так как вечно востребованный актер Депп постоянно пропадает где-нибудь на очередных съемках, и яхтой практически не пользуется, то Ванесса, как женщина практичная, решила сдавать ее в чартер.

Судно было приобретено семьей в 2007 году. Оно построено в классическом стиле 30-х годов, и может принимать одновременно до десяти гостей. Она также оснащена самыми современными средствами развлечения и связи, зонами отдыха, обеденным залом, и библиотекой.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru