ГлавнаяНовости

Новости: 24.03.2011 | Брошь из улыбки Ванессы Паради

Французская красавица не раз и не сто кружила головы мужчинам. Среди них и ее муж, который уже много десятков раз был признан самым сексуальным мужчиной планеты Джонни Депп, и знаменитый Карл Лагерфельд. Уже прошло более десяти лет, а она все еще не перестает быть и музой для знаменитого Кутюрье, и самой любимой женщиной для своего мужа. Однако им, как и миллионам поклонников ее таланта и красоты со всего мира больше всего нравится ее улыбка. В то время, когда большинство девушек стыдятся щелки между своими зубами, для Ванессы она стала в буквальном смысле фирменным знаком.

И недавно ее решили воспеть настолько, насколько она этого заслуживает. На недавно прошедшей в Париже Неделе моды Карл Лагерфельд, который является арт-директором знаменитого на весь мир дома «Chanel», вместе с модным парижским бутиком «Colette» предложили дамам приобретать броши, которые отражали знаменитую улыбку и шелку между зубами музы французского кино. Броши были выполнены из плексигласа и стоили не очень дорого – малая 70 долларов, большая – 84.

Подобный дизайнерский ход применяется уже не в первый раз. Ранее поклонников «The Rolling Stones» уже радовали губами знаменитого солиста Мика Джаггера. Тогда от продажи получили более 500 тысяч дохода. Сейчас создатели, делая скидку на кризис, рассчитывают за губки Ванессы получить не меньше половины этой суммы.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru