ГлавнаяНовости

Новости: 23.12.2011 | Дневник Джонни записан на его коже

Ванесса и Джонни – очень разные люди, но она всегда умудрялась мириться с его странностями, которых у ее возлюбленного просто огромное количество. Одним из них является его дневник, который он ведет на собственной коже, и недавно в очередной раз пополнил.

Нет, он не использует для этого ни собственные руки, ни листы бумаги, ни предложения. Его дневник – это его татуировки, которые он просто обожает. Каждое значимое событие было записано на его теле при помощи специального рисунка, надписи, знака… Сегодня его тело украшено уже более чем четырнадцатью татуировками. Некоторые из них известны на весь мир, некоторые почти никто не видел и не видит. Но они все для него имеют огромное значение.

Конечно, самым значимым из его рисунков и надписей являются имена его детей. У него и его жены, как он называет свою возлюбленную, не смотря на отсутствие официально оформленных отношений, двое детей. У каждого из них двойное имя, и все они занесены как вечное напоминание на кожу актера.

Недавно на его теле появилось еще одно напоминание об очень важном событии. Он сам по себе очень уважает культуру байкеров и рок-музыку и относится очень негативно к тому, что люди часто не принимают таких людей. Поэтому когда он узнал о том, что незаконно трое рокеров Америки в основном из-за своего вида были отправлены за решетку, да еще и по обвинению в убийстве детей, и почти на всю жизнь, актер начал бороться за них. Например, за Дэмиена Эколса. Его судьба стала для знаменитого актера и музыканта можно сказать его борьбой против правосудия Америки. Восемнадцать лет он старался доказать, что этот человек не виновен, и в результате только летом этого года у него это получилось. Актер встретил бывшего заключенного у тюрьмы. Тот захотел посетить Диснейленд, и они вдвоем отправились туда. А после этого они оба зашли еще и в тату-салон. Там два человека, которые только в первый раз встретились, сделали себе одинаковые татуировки, чтобы отметить завершение совместного дела, и можно сказать победы.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru