ГлавнаяНовости

Новости: 23.01.2013 | Ванесса Паради стала лицом H&M

Французская красавица стала лицом знаменитого бренда, точнее его новой коллекции. Весенняя коллекция была создана так, чтобы она могла быть максимально экологически чистой, и очень красивой. Рекламная кампания, которая пришлась по душе самой красавице, была создана самим Ренком.

Новая линейка H&M Conscious представляет собой собрание экологически чистых, но при этом красивых и стильных произведений. В линейку входят как мужские, так и женские товары, которые были выполнены из только самых экологически чистых материалов, и все они не наносят вреда окружающей среде. Красавица, которая является моделью уже давно, приняла участие в фотосессии и рекламной кампании, которая была создана самим Йоханом Ренком. Красавица осталась довольной тем, что ей удалось поработать вместе с этой компанией, да и с фотографом. Естественно, что довольной осталась она и тем, что именно ей было предложено примерить. Ей самой нравится идея создания такой коллекции, и поэтому она была рада принять участие в реализации ее как художественного творения. В гардеробе у этой красавицы немало винтажных вещей, и она любит такие произведения. Ей нравится винтаж как стиль, потому что он экологически чистый, ведь старые вещи продолжают использоваться снова и снова.

Коллекция пока что представлена только в фотосессии, и не более – в магазинах ее еще нет, да и полноценные фотографии пока что увидеть нельзя. Есть только несколько фотографий, потом они будут продемонстрированы во время продаж в сети. Женская линейка вместе с мужской окажется в продаже только двадцать пятого марта, во всех фирменных магазинах. Женская линия создана из туник, легких платьев, макси и небольших легких брюк с принтами растительных мотивов. Дополнены они жакетами в стиле милитари. И они просто потрясающе выглядят на ее прекрасной фигурке.

Кстати, нельзя не отметить, что сама красавица в фотосессии выглядит, скорее всего, просто потрясающе красиво. Отдельного внимания заслуживает то, что эта девушка во время своей фотосессии имеет яркие и длинные волосы. Причем волнистые, и она обладает достаточно светлым русым цветом. Он красиво смотрится на фоне красивых цветов, которые были поставлены около стены, около которой проводится сет. Необычно то, что ранее она была обладательницей новой прически, явно менее длиной и более темной.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru