ГлавнаяНовости

Новости: 22.12.2012 | Ванессе уже сорок

22 декабря у всех поклонников певицы самый настоящий праздник – ее день рождения. Знаменитая фотомодель, исполнительница, актриса да и просто икона французского стиля отмечает уже свое сорокалетие.

Смотря на нее, не верится что ей уже сорок – так прекрасно выглядит хрупкая француженка. Она сохранила свое очарование, и даже уникальный стиль. Стиль, который хоть и является истинно французским, был создан самой исполнительницей. Совсем недавно она начала снова активно работать, словно бы освободившись от своего брака. Скорее всего, как и многие женщины в это время она стремилась к освобождению и переменам в своей жизни. Так как красавица просто не верит в любовь на всю жизнь, она отказалась от существования с практически невыносимым мужем и ушла в свободное плавание. И теперь за нее можно только порадоваться – свое сорокалетие встречает успешная и ныне увлеченная своей работой женщина. Она не страдает от ревности или от постоянных причуд супруга, и готова выпустить новый альбом. А уж о том, что с момента последнего заявления про вечную любовь красавица снялась в двух фильмах, можно понять что как актриса Ванесса переживает новый творческий подъем.

Красавица встречает свой День Рождения на работе и обойдется без серьезных мероприятий. Если что-то и будет устраиваться, хотя бы для детей, все равно СМИ об этом не узнают. Ведь ни для кого не секрет, что сама француженка совсем не жалует вмешательство прессы в свою личную жизнь. Хотя вполне возможно, что праздником для нее будет именно работа. Та самая работа, которой она почти не могла уделять внимание последние несколько лет. Никаких крупных празднеств – это практически принцип.

Естественно, что сразу после этого изменился и «звездный» статус красавицы. Она мигом была внесена в список женщин, которые остаются просто поразительно сексуальными даже после сорока лет.

А актриса готова к новым свершениям. После развода она переполнена энергией, и остается вопрос – куда она тратила все эти силы ранее, во время замужества? Но радует, что теперь все они направлены на творчество и на детей. У актрисы их двое – Лили Роуз и Джек. Скорее всего, дети так и не увидят мать даже на день рождения, ведь она в Америке, а они на их и ее родине, то есть во Франции. Хотя, скорее всего для их семьи, что славится необычностью, такие даты имеют мало значения.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru