ГлавнаяНовости

Новости: 22.12.2011 | Джонни Депп выступает на рок-концертах

В последнее время муж Ванессы добился практически всего, чего только можно добиться на актерском поприще. Он и самый популярный, и самый сексуальный и самый высокооплачиваемый актер в мире. Он очень знаменит, и просто считается гением в современном Голливуде. Поэтому в последнее время он все больше и больше увлекается тем же, что стало главным для его жены после точно такой же удачи в кино. Это музыка.

Совсем недавно он снялся в еще одной картине, которая только обретает популярность. Ее название «Ромовый дневник». Сам по себе фильм интересен, но по традиции актеры ездят по городам, где представляют свое творение и общаются со своими поклонниками. Но Джонни не был бы собой, если бы не устроил и из этого простого представления картины чего-то уникального. Он должен был выйти для общения с публикой в одном из клубов городка Остин. Толпа набилась просто огромная. В клубе, в который он приехал, было в три раза больше людей, чем в принципе допускается в этом заведении. Все они ждали Джонни, но когда муж французской звезды вышел на сцену, все были просто поражены. Первый факт – он был не один, с ним вместе был Билли Гибсон, вокалист одной из самых известных групп в рок-стиле ZZ Top. И второе – сам актер был с гитарой. Они вместе вышли на сцену и выступали более полутора часов.

Клуб был просто поражен. Конечно это уже не первое выступление знаменитого актера в паре с одним из не менее знаменитых рокеров. Но это первое из его выступлений, которое является настолько непредсказуемым в отличие от всех остальных. Н ведь приехал даже не для выступления, а просто для поддержки своего творения.

Джонни известен своей любовью к музыке в стиле рок. Но ранее он никак не решался посвящать ей столько времени, периодически, правда, создавая клубы, группы и так далее. Однако в последнее время он все больше и больше уходит от карьеры актера, и становится музыкантом. Однако, наверное, не стоит ожидать, что он откажется от кино, и это радует поклонников.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru