ГлавнаяНовости

Новости: 22.10.2012 | Влюбленная Ванесса прекрасна

Разрыв с супругом остался в прошлом, и ныне прекрасная француженка уже становится опять олицетворением стиля и красоты. Если ранее она была уставшей от своего супруга, то теперь ее уже ничто не мучает, и она стала расцветать еще более ярко, чем раньше. Новая влюбленность сделала ее только красивее.

Не смотря на то, что ранее певица появлялась на светских мероприятиях значительно реже, чем ее супруг, теперь она стала более активной в светском плане. И вот как раз ее супруг выглядит далеко не таким красивым и здоровым, каким был ранее. А вот его бывшая жена, которую часто жалели из-за расставания и двух детей, прекрасно себя чувствует. И выглядит так же – увидеть это можно было когда она приехала в Москву. Красивая и молодая, она продемонстрировала и великолепный стиль. Словно бы стала моложе лет на десять или пятнадцать – а она и ранее-то на свой возраст не выглядела. Великолепным был и стиль , выбранный музой Лагерфельда. С ног до головы она была одета в черное, и только два было акцента цвета. Алые губы украсили лицо девушки, а яркий клатч в руке дополнял стиль. Актриса улыбалась и счастливо и кокетливо. Кроме того не отрицала своего желания позировать фотографам, и даже раздавать автографы своим поклонникам.

Возможно, причиной ее красоты является то, что женщину украсила именно ее любовь. Ныне она стала очень красивой, и крутит уже второй роскошный роман. Ее мужчины становятся только лучше, и значительно моложе, чем предыдущий супруг. Нынешний ее возлюбленный – музыкант, который понимает ее музыку, и вместе с ней записывает немало интересных песен. Кроме того, они уже запланировали отправиться вместе в турне.

По словам Ванессы, для нее теперь является главной страстью, любовью и утешением музыка, которой она занимается ныне. В этом искусстве красавица черпает свои силы, и свое вдохновение.

Красавица представляет собой ныне олицетворение истинной французской изысканности. Не просто красива, но и очаровательна, и тем более является очень и очень внимательной к своему виду. Среди всех знаменитостей Франции она стала одной из самых известных, и становится все более и более известной. Так что радует, что расставание с супругом пошло француженке только на пользу. А вот о нем такого не скажешь. Ни девушки нет, ни известности- хоть ранее и был более знаменит.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru