ГлавнаяНовости

Новости: 22.07.2012 | «Двухклеточное ничтожество» взбесило Ванессу

Всем известно, что совсем недавно распалась пара, которую в Голливуде считали образцом крепкого союза. В том, что они решили расстаться, многие винят и кризис среднего возраста, и усталость, и непонимание. Но многие, и судя по слухам, сама французская красавица, обратили внимание на одну девушку, и считают ее главной виновницей проблем в браке.

Это Эмберт Херд, актриса, которая совсем недавно играла с бывшим супругом великолепной француженки в одном фильме, и судя по слухам, там же привлекла его внимание. Некоторые журналы прямо называют ее виновницей распада такой прекрасной пары, и даже приводят в ее адрес совсем нелестные слова от ее же коллеги и матери двоих детей.

Один из друзей пары, которого издание не назвало, сообщает что красавица во всем винит свою коллегу, которую называет совершенно нелестно, и не просто ничтожеством, а двухклеточным. При этом красавица клянется, что это существо никогда не приблизится даже к ее детям.

Сама блондинка от своих съемках с одним из самых сексуальных мужчин мира говорит только лестно, и буквально захлебывается от счастья. Особенно ярко это можно заметить по тому, как активно она сыпет комплиментами в адрес своего коллеги по фильму. Она называет его и чувственным, и умным, и загадочным, и завораживающим, и многими, многими другими словами. Масла в огонь этого скандала подливает еще и то, что совсем недавно актриса, которая известна как бисексуальный человек, рассталась со своей подругой. Естественно, что пресса уже пестрит сообщениями, что причина расставания отношения с бывшим коллегой.

Правда, нужно отметить, что это уже как минимум четвертая женщина, которую винят в расставании пары. В списке значились все актрисы, с которыми довелось работать Джонни. Это и Ева Грин, еще одна прекрасная француженка, правда совершенно иного стиля и не такая изысканная как Ванесса. Это и одна из сестер Олсен, и естественно Анджелина Джоли, с которой был связан крупный скандал. Называли и его менеджера как причину разрыва. И в каждом случае можно было услышать свидетельства неназванных «друзей», которые активно подтверждали именно эту версию.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru