ГлавнаяНовости

Новости: 22.05.2012 | Джонни Депп не собирается расставаться с женой

Много дней назад пара появилась буквально в центре водоворота многочисленных слухов, большинство из которых касалось того, что они расстаются. Но если ранее отсутствие таких намерений подтверждала только французская красавица, то недавно журналисты получили подобные слова и от ее супруга.

В последнее время они все реже появляются вместе. Но причина этого скорее всего в том, что они сильно загружены работой. Прекрасная половина этой пары только недавно представила свое новое творение, а ее супруг так и вовсе только сравнительно недавно представлял свою ленту по всему миру, и снова путешествует, но уже с поддержкой другой ленты. Они стремятся опровергнуть слухи при помощи слов. Но есть главная проблема – им просто никто не верит!

Супруг и отец двоих детей недавно высказался, что все слухи, которые касаются его и его любимой жены, и их разрыва, просто-напросто безосновательны. Но он прекрасно понимает, что ему и ей просто никто не поверит. Таблоидам не нужно примирение пары, или тем более признание того, что они никогда и не думали расставаться, а это значит, что таблоиды ошиблись. Так что, что бы они не говорили, им никто не поверит, а подтвердить все это не словами они просто не могут, так как оба очень сильно заняты.

Информация о расставании пары появилась еще в начале этого года, и с тех пор является одной из самых любимых тем у желтой прессы. Не смотря на явное отсутствие любых подтверждений такой информации, кроме свидетельств некоторых «друзей» пары, которые говорят то одно, то другое, не было. Как можно быстрее стали записывать как замену его любимой и прекрасной по его собственным словам жене в замену многочисленных актрис. Среди них была и молоденькая Эшли Олсен, и даже знаменитая французская красавица Ева Грин. Но ни одна такая информация так и не была вовсе подтверждена, а вот истинную любовь пары может подтвердить хотя бы их страстный поцелуй в то время, когда им все же удалось встретится.

Сам Джонни ранее воздерживался от любых слов по этому поводу. И сейчас будет, так как ему все равно никто не будет верить, так что лучше он подождет до окончания истерии.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru