ГлавнаяНовости

Новости: 22.05.2011 | Джонни Депп пишет песни вместе с Aerosmith

Звезда экрана и муж нашей дорогой Ванессы, оказывается, в детстве долго мечтал стать рок-звездой. Сейчас же его мечта практически воплотилась в реальность – он пишет песни совместно с легендой рока и солистом «Aerosmith» Стивом Тайлером.

Знаменитости знакомы очень давно, однако писать песни вместе начали только тогда, когда Стив перебрался в Лос-Анджелес.

Нужно заметить, что первый реальный опыт знакомства с музыкальной карьерой состоялся у Джонни еще в ранней молодости, он даже пытался добиться успеха на этом поприще. Потом, когда он женился, он начал помогать Ванессе в ее музыкальной карьере. Тогда он помог ей записать несколько ее сольных альбомов. Она дала довольно высокие отзывы его музыкальным способностям. Это вдохновило Джонни настолько, что он впоследствии даже сочинил одну из песен-саундтреков к своему фильму «Однажды в Мексике», и начал играть в группе «Пи».

Однако том, чтобы писать песни вместе со Стивом речи и не заходило. Однако в процессе работы над новым альбомом и написании песен и Стив и Джонни увлеклись настолько, что написали совместно несколько текстов. Не известно, что именно случится с этими результатами работы, и будут ли они записаны самой группой, однако вполне возможно, что они будут включены в новый альбом, который выйдет в 2012 году.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru