ГлавнаяНовости

Новости: 22.04.2012 | Ванесса на показе Chanel S/S 2012

Певица и икона стиля, которая является образцом для многих женщин планеты появилась на показе, который был не так давно организован в Японии. Она решила все-таки посетить этот показ, несмотря на то, что расположено место его организации достаточно далеко от соединенных штатов Америки. Кстати, эта демонстрация уже проходила в Париже, во время недели моды, организованной там. То, что несколько знаменитостей, и эта певица, в том числе посетили этот показ, коллекции, наблюдать которую у них была возможность раньше и в других условиях, и для этого не нужно было совершать такое длительное путешествие, демонстрирует, что они являются преданными поклонниками творчества этого дизайнера. Кроме нее на этом мероприятии присутствовала также актриса Сара Джессика Паркер.

Тем не менее, дизайнер решил устроить отдельный показ для жителей Станы Восходящего солнца. Это первый его визит в Японию за прошедшие восемь лет, и этот визит произвел очень сильно впечатление на него, которым он и захотел поделится с журналистами. Первое, чем решил поделиться он с теми представителями масс-медиа, которые решили осветить это событие это то, какое впечатление на него произвели перемены не только в обществе и технологиях Японии, сколько в самих жителях страны. Ведь кроме его основного вида творчества у него есть и другое увлечение. Это увлечение – еда, и о нем по большей части и шла речь в его общении с журналистами. Первое что он заметил это изменения в пропорциях люде. Это то, что большая часть населения стала обладать большими пропорциями. Причину этого он видит в том. что изменилось питание населения. Например они стали потреблять больше сладостей. Но, по его мнению эти перемены только к лучшему. Ведь те пропорции, которые раньше превалировали среди населения этой страны человек, как он утверждает, получает от потребления нездоровой пищи. Но к самой кухне этой страны он относится более чем благосклонно, называя ее почти идеальной для самого себя, за исключением риса, который он не потребляет. Так как в ней отсутствует мясо, хлеб и сахар.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru