ГлавнаяНовости

Новости: 22.02.2012 | Ванесса опровергла слухи о разводе?

В последнее время все чаще говорят о том, что самая стойкая пара Голливуда готова развестись. Как подтверждение этого уже выдают информацию об источниках, которые близки к звезде, причем как в одной, так и ко второй. Но, тем не менее, официально они еще не подтвердили такое решение, а сама идеальная француженка, то подтверждает, косвенно, то так же косвенно опровергает эту информацию.

Слухи о том, что Джонни покинул ту, которую называл единственным своим ангелом и любовью своей жизни, появились еще в декабре прошлого года. И с тех пор являются одной из любимых тем в сети и прессе. Но тем не менее они на самом деле еще не были подтверждены, хоть и достаточно стойкие. Уже начали искать и «ту», которая по мнению журналистов разбила эту пару. Многие говорят, что причина в Анджелине Джоли, некоторые – что виновата новая французская звезда Ева Грин. А многие даже называют как причину развода менеджера актера – девушку, кстати.

Странно, что основой для подтверждения таких слухов стало простое и естественное выражение актрисы о том, что она не верит в постоянную романтическую любовь и в вечное родство душ. Это никак не подтверждает ее настолько официального, насколько это вообще можно в ее ситуации, развода. Просто это следствие изменения отношений пары, которое не обязательно должно быть трагическим. Но как минимум в СМИ его таким делают.

А теперь почти вся сеть пестрит сообщениями о том, что Ванесса «опровергла» все те слухи, которые ходили про нее и ее мужа. А ведь она просто не подтвердила такое утверждение. Она, правда, еще позволила себе немного иронии в отношении журналистов, вполне справедливой. Она отметила, что если звезда поправится на несколько грамм, то ей обычно сразу же начинают приписывать беременность или заболевание, а стоит хоть одной паре поссориться, и тут же них говорят что они уже готовы к разводу. Если верить прессе, то каждая звезда разводится и замуж выходит по два раза за год. Великолепную французскую актрису и певицу такое положение дел уже порядком утомило.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru