ГлавнаяНовости

Новости: 21.09.2011 | Самые стильные

Уже не первый год журналы составляют рейтинги того, как одеваются знаменитости. И некоторые из них совершенно не совпадают друг с другом, что иногда может вест в замешательство. Но часто они во многом согласны друг с другом.

Сейчас один из самых известных в мире модных и женских журналов Vanity Fair огласил свои результаты. Не смотря на то, что они были преданы огласке, в окончательной редакции они еще могут поменяться – дело в том, что это список по результатам 2011 года. То есть все еще зависит от того, какие события произойдут в модном сообществе до его конца. Но уже точно известно, что, как и в большинстве списков самых стильных звезд мира Ванесса Паради попала в этот на почетное место. Но и не только она смогла заслужить место в списке.

Одной из дебютанток в этом году стал новая герцогиня и жена принца. Кейт Миддлтон не могла не попасться на глаза большинству экспертов по моде. И ее называли довольно таки неплохо одевающейся девушкой, но вот не так давно она совершила турне по Северной Америке, во время которого продемонстрировала не только свое потрясающее и непревзойденное чувство прекрасного, но и уважение к стилю. За это и удостоилась места в рейтинге.

Новоиспеченная княгиня Монако также заслужила для себя место здесь. Кроме этих молодых особо в рейтинге нет ни одной представительницы венценосных династий. Зато есть первые леди. Это жена президента Франции, которая в этот рейтинг попадает уже четвертый год, и супруги Обама, которые попали в список самых стильных из супружеских пар.

Для Ванессы было предусмотрено особое место, которое подчеркивает ее уникальный стиль и ее место как его законодательницы. Эта номинация имеет название Fashion Originals. Что странно, так это то, что кроме нее туда попала экстравагантная певица леди Гага.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru