ГлавнаяНовости

Новости: 21.07.2013 |

Знаменитая красавица, которую считают самой элегантной из француженок не только поклонники, но и многие дизайнеры, долго была примером идеальной возлюбленной. Она провела со своим мужчиной много лет, и была единственной его женщиной, которая смогла его понять. Любовь, которая теперь прошла, просто не могла не оставить следа в душе девушки. Чем же научило ее приключение длиной в четырнадцать лет, она совсем недавно рассказала прессе.

По словам красавицы, не существует сегодня в любви виноватых или правых, и не может быть принуждения. Многие говорили, что ей удалось фактически приручить дикое животное, которым был ее супруг. Но разве такое возможно, если мужчина сам не желает быть прирученным. И конечно нельзя не упомянуть, что до начала романа с красавицей из Франции, актер менял девушек как перчатки и ни с чем не мог найти общего языка. Он сам потом не раз говорил, что именно она стала той единственной, которая смогла его понять и принять таким, какой он есть. И благодаря этому для нее мужчина изменился настолько сильно, насколько не менялся больше ни для кого. Любовь бывшего гуляки стала примером искренности, сам он стал верным отцом и мужем.

Причина как раз во мнении Ванессы – что нельзя диктовать условия, как, кого и по каким правилам любить. Каждый любит так, как он считает нужным и в этом он или она безусловно правы. Если ты и правда человека любишь, то любить его будешь таким, какой он есть. А ради любви меняться захочет он сам – просто заставлять нельзя, это рушит любовь.

Кроме того, несмотря на романтичность брака, эта пара без него прожила вместе очень долго. Отсутствие печати в паспорте не мешало им быт счастливыми дольше, чем подавляющее большинство современных пар. Ведь любовь она не в печати, она в голове человека, в его сердце, и от брака особенно не зависит. Печать мужчину никак не удержит, а любовь может. Но любовь это как раз умение доверять и без нотариально подписанных бумаг.

После того, как роман закончился, и они перестали любить друг друга, красавица не перестала верить в существование и силу любви. Расставание было непростым, но оно не сломило красавицу, которая продолжает любить. Правда, теперь у нее совсем другая любовь. И она считает, что любовь так и находится в постоянном движении, что сегодня она просто узнает о любви много нового.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru