ГлавнаяНовости

Новости: 21.04.2013 | Лили Роуз – копия матери

Есть в мире те юные наследницы, которым удалось сохранить и даже приумножить красоту своих родителей. Одной из таких прекрасных наследниц является малышка Лили. Она является не просто красивой, а потрясающе красивой девочкой, которая взяла много от родителей. Особенно от матери.

Смотря на некоторые фотографии этой малышки нет даже сомнения, чья она дочь. Красота ее просто потрясающе необычна, совсем как у матери. Малышка вообще является немного нереальной, как будто ее не может существовать на самом деле. А ведь ей всего лишь тринадцать лет.

Но это ни капли не мешает ей быть вылитой копией матери. От своей прекрасной французской крови она взяла красоту такую кукольную, что она действительно выглядит немного неправильной или даже нереальной. В свое время именно в таком возрасте Ванесса начала становиться популярной. Она уже тогда обладала внешностью сказочной. Правда, восхитительные глаза от матери девочка так и не унаследовала. Зато от отца она взяла как раз все то, что можно было – яркие скулы и выраженный, просто потрясающе жгучий черный взгляд. Как и мама девочка маленькая и худенькая. Как мама она имеет светлые волосы, достаточно яркие по оттенку и можно сказать русые. Правда, нельзя сказать что она уникальна – Голливуд уже подарил нам несколько десятков девочек и мальчиков, которые взяли от своих родителей только лучше.

К примеру, просто потрясающе красивая Кайя. Наследница самой известной супермодели прошлого Синди Кроуфорд сегодня воплощает в себе все то, что ранее было у мамы – то есть прекрасные волосы, и конечно же красота. Девочка, в отличие от своей матери и от даже Лили, она уже получила свой первый контракт, что необычно в таком юном возрасте.

Дочь прекрасной Ким Бейсингер точно так же взяла от своей матери красоту, которая просто не может быть не замеченной. И она при этом выглядит чуть ли не лучше своей собственной прекрасной матери.

Не менее интересно выглядит Мелани Гриффит. Она вообще достаточно мила, хотя ранее пережила серьезные проблемы с алкоголем и провела многие пластические операции. Но Дакота сегодня воплощает то, что прекрасные гены уже не сотрешь – она настолько красива, насколько только могла бы быть.

Но что интересно – большая часть таких девушек все равно пытаются стать знаменитыми за счет матерей. В отличие от Лили, которая даже папарацци попадается редко.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru