ГлавнаяНовости

Новости: 21.03.2013 | В сорок лет жизнь только начинается

Иконе стиля в конце прошлого года исполнилось сорок лет. И смотря на нее, можно быть уверенными, что в сорок лет жизнь только начинается. Многие даже говорят, что на самом деле она только стала в это время красивее, хотя еще пару месяцев назад говорили и о отсутствии стиля, которым красавица не страдала никогда.

Необычно и то, что красавица рано стала известной. Она встречает новый рубеж такой же красивой, какой была в раннем детстве. И именно тогда она открыла свой талант как певицы, так и актрисы. Еще в 1987 году ее песня быстро стала известной, и принесла ей популярность. Благодаря этому альбом, который вышел достаточно быстро, стал платиновым, а его качество привлекло внимание к большей части ее творчества. В результате песни Ванессы стали не просто популярными – они стали иконами, которые потом сказались на творчестве большей части французских певиц. И сегодня, слушая творчество молодых француженок, трудно не заметить влияние ее произведений.

С того времени красавица быстро начала обретать известность. Отметили и ее актерский талант, который был сначала проявлен в «Белой свадьбе». После этого произведения слава актрисы и певицы стала более яркой, но неоднозначной. Большая часть девушек, которые становятся известными, причем настолько, еще в раннем возрасте, потом не могут сохранить свой звездный статус. А вот ей это легко удалось.

Красавица выпустила еще много альбомов. И они не становились менее популярными. Творчество на киноэкране вообще сделало ее красоту и стиль иконой для Франции. Прославилась она и как модель. Еще в девяностых стала музой, и с тех пор ее образ используется домами моды, причем не только Chanel. С тех пор красавица демонстрирует многочисленные произведения самых известных дизайнеров мира. И последняя ее работа именно на модельном поприще привлекла внимание к таинственной красоте женщины, которая стала только ярче с возрастом.

Тем более, что сегодня наша красавица встречает новый рубеж со свободным сердцем. Многие обвиняли ее в том, что она не обращает внимание на свой внешность, потому что рассталась с супругом. Но по словам друзей расставание было ее идеей, поэтому легко верится, что красавица теперь просто свободна для своего творчества, и для новой любви, а не замкнута с мужчиной, который уже не любим.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru