ГлавнаяНовости

Новости: 20.06.2011 | ELLE назвала своих законодательниц моды

Многие из знаменитостей покоряют нас не только талантами на сцене или в кино, но и чувством стиля и прекрасного. Они всегда выглядят так, что на них хочется быть похожей, с них берут пример многие современные модницы.

Теперь мы будет знать, кого считают законодательницами и моды и стиля в главном модном городе мира – Париже. Французское издание ELLE опубликовало список, в котором есть все законодательницы моды по версии француженок.

По результатам социальных опросов, которые проводились журналом, почетное место в этом списке заняла и наша обожаемая Ванесса Паради. Кроме нее, в этот список попали Сиенна Миллер, Шарлотта Генсбур, Кейт Мосс и Диана Крюгер.

Стиль Ванессы был назван истинно французским. Она всегда выглядит элегантно и изысканно, избегая при этом и строгости в нарядах, и вычурности. Стиль, подобный стилю Ванессы в этом списке присутствует еще раз это стиль Шарлотты Генсбур. Однако молодая актриса и уникальна – она элегантна по-своему, поэтому даже не пытается составлять конкуренцию Ванессе.

Кейт Мосс – британская супермодель заинтересовала француженок тем, что может не только создать себе интересный и модный образ, но и при этом выглядеть так, будто поддерживать такой стиль для нее безумно легко.

Сиенна Миллер считается очень стильной женщиной, особенно когда дело касается сочетания простых вещей с модными сумочками, мехами и роскошной обувью.

Диана Крюгер – эталон женщины в платье. Она поражает своими вечерними нарядами, да и повседневными платьями. Она поразительно легко в них выглядит – ну что скажешь, она и любит платья, и умеет их носить.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru