ГлавнаяНовости

Новости: 18.12.2011 | Новый хит в семейном исполнении

Все знают, что Ванесса Паради – личность многогранная. Она и одаренная актриса, и знаменитая певица, и имеете еще много других талантов. Но о том, что ее муж настолько же интересный в смысле развития личности человек не так уж многие знают. И пара решила это доказать не только в сфере актерского мастерства, но и в сфере современной музыки.

Пара уже не в первый раз объединяется для создания общего творения. Но в первый раз это песня. В отличие от большинства их работ, она будет в некотором смысле не уникальной. Всемирно известная пара записала не собственное творение, а кавер-версию уже давно известной песни. Она в первый раз вышла в эфир на радио еще в 1971 году, и тогда стала одной из самых популярных. Название песни "Ballade De Melody Nelson". Серж Гинзбург, который исполнил ее ранее, был и остается одной из главных звезд Франции XX века. Он был и актером, и режиссером и певцом, и автором песен, и так далее, и тому подобное. Исполнить кавер-версию его творения – это честь, которой удостаиваются не так уж многие музыканты. Например, вскоре будет выпущен сборник, который как раз будет полностью состоять из современных кавер-версий его творчества. В записи его приняли участие такие знаменитые личности, как легенда современного и классического рока Игги Поп, а также знаменитая актриса, одна из самых красивых и сексуальных женщин Голливуда Скарлетт Йоханссон. Скорей всего, именно в этот сборник будет включен и новый хит в семейном исполнении знаменитой красавицы и самого дорогого из актеров Голливуда.

Инициатива в том, чтобы записать этот альбом и пригласить в него именно Ванессу и ее мужа, принадлежала сыну музыканта. Однако ни он, ни один из создателей этого творения так и не сообщили, когда именно можно ожидать официального релиза альбома.

Кстати, Джонни не такой уж новичок в пении и музыке. Он начинал свою карьеру далеко не как актер, а как один из участников рок-групп, и только позже понял, что это не совсем его призвание. Хотя музыку не забросил и до сих пор немного играет на гитаре.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru