ГлавнаяНовости

Новости: 18.12.2010 | Ванесса и ее муж посетят Израиль

Певица Ванесса Паради и ее муж, знаменитый актер, голливудская звезда Джонни Депп, впервые посетят Святую землю в феврале будущего года. С ними Израиль, в качетсве сопровождения Ванессы, посетит и Карл лагерфельд, знаменитый фотограф и модельер.

По задумке продюсера звезды, этот концерт Ванессы станет просто голубой мечтой для каждого из папарацци. Причем главным образом не из-за самой Ванессы, а из-за сопровождения, то есть мужа и Лагерфельда. Не каждый день такая плеяда знаменитостей приезжает в какую-либо страну, тем более если учесть популярность всех звезд. Кажется, что Израиль в этом году ждет настоящий французский звездопад.

По словам Дэвида Штерна, продюсера этого тура и концерта, певица даст всего один концерт, который состоится в Тель-Авиве 10 февраля. Это первый раз, когда Ванесса Паради посещает Израиль. С ней также, кроме мужа и знаменитого дизайнера, прилетят и друзья, продюсеры и музыканты из Франции и Соединенных Штатов, а также дети. По словам продюсера, этот концерт он пытался устроить на протяжении более чем двух лет. Этот концерт для него очень много значит. По его словам, Ванесса Паради – звезда мирового уровня и первой величины, и он уверен, что ее шоу будет незабываемым.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru