ГлавнаяНовости

Новости: 18.11.2010 | Ванесса Паради запретила Джонни Деппу съемку в эротической сцене с Анджелиной Джоли

Жена поставила Джонни Деппу ультиматум: или эротическая сцена, или семья.

В картине, над которой заканчивают работу Джонни Депп и Анджелина Джоли, изначально по сценарию предполагалась эротическая сцена в душе с участием главных героев, но теперь все, чем придется довольствоваться зрителям – романтический поцелуй.

Сначала по требованию Деппа сцену уменьшили до минимума, но когда его жена увидела даже уменьшенный вариант, то возмутилась, и потребовала от мужа не сниматься в этой сцене. Конечно же, Ванесса выиграла сражение и сцену все-таки вырезали из сценария.

Что же ее так возмутило? Ведь Джонни актер, и его жена всегда относилась с пониманием к его работе и всему, что она требует. Но, как сообщил человек из близкого окружения певицы, Ванессу возмутила сама партнерша мужа. Точнее, ее плохая репутация разлучницы. Мол, она украла Бреда Питта у Дженифер Анистон на съемках «Мистера и миссис Смит».

Изначально Ванесса, которая живет с Джонни Деппом уже 12 лет, вообще просила его оставить съемки. Успокоить ее удалось только тогда, когда сцена была вырезана из сценария.

Сама же Анджелина не стала вообще переживать по этому поводу. Все, что она посоветовала Джонни Деппу – подумать как следует, прежде чем принять решение.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru