ГлавнаяНовости

Новости: 18.10.2011 | Ванесса Паради сыграет вместе с -М-

Во Франции в ближайшее время будет сниматься новый мультипликационный фильм. Его название «Монстр из Парижа», и в нем в первый раз вместе соберутся две звезды французской сцены – музыкант по имени М и легендарная актриса и певица Ванесса Паради. Режиссером нового произведения выступит Эрик Бержерон. Он уже снял довольно много популярных анимационных и при этом полнометражных фильмов. Один из них уже ставшая классической лента «Дорога на Эльдорадо». Второй же – нашумевшая несколько лет назад «Подводная братва». В прокат эта картина сможет поступить не раньше двенадцатого октября. Конечно, при участии в создании картины звезды такого масштаба, как Ванесса трудно было бы предположить, что саундтрек будет записан кем-то другим. Но певице требовался мужской голос, вот по ее просьбе вместе с ней и будет исполнять эту песнь экстравагантный артист, который зовет себя М. Он уже работал с ней при записи совместного альбома.

Но если М принял участие только в работе над песенным обрамлением новой картины, то участие Ванессы в ее создании несоизмеримо больше. Она была приглашена на озвучивание главной героини. Девушку будут звать Люсия. Происходить действие будет в 1910 году в Париже. Там сеет панику ужасный монстр. Его нигде не могут обнаружить. И только певичка из кабаре, а также сумасшедший ученый могут понять, что на самом деле это существо далеко не такое ужасное, как кажется.

Конечно озвучивание мультфильма – это нечто новое в карьере известной певицы. Но она хотела бы пойти еще дальше. Не так давно в одном из своих интервью она призналась, что хотела бы сыграть роль в музыкальной комедии, и не важно, на театральных подмостках или на киностудии. Но эта комедия обязательно должна для нее представлять собой нечто необычное – иначе ее это попросту не заинтересует.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru