ГлавнаяНовости

Новости: 18.03.2012 | Джонни и Ванесса не собираются разводиться

Огромное количество слухов, которая еще не так давно окружало разрыв пары, сейчас было практически полностью уничтожено. Причина как раз в поведении этих двоих людей.

Много представителей СМИ писали о том, что сегодня эта пара будет разводиться. Причина в том, что их уже давно не видели вместе. Но сама прекрасная француженка говорила, что не имеет возможности подтвердить эти слухи, и что они ужасно надоели ему. По ее словам, пресса начинает разводить их каждые полгода, а беременеет по версии многочисленных журналистов, много раз за год. При этом ни одного подтверждения ее словам так и не было, потому что они продолжали жить отдельно друг от друга и даже не встречались. Тем не менее, недавно было доказано, что именно слова француженки являются правдивыми.

Не так давно пара отдыхала на яхте. Там и застали их вездесущие фотографы, которые сняли уже такой привычный и такой милый романтический поцелуй пары. Глядя на них, трудно даже представить себе то, что они могут требовать друг от друга развода, хотеть разделить детей и имущество. И тем более в то, что они никогда уже не хотят видеть друг друга. Пара целуется так уже четырнадцать лет, они любили друг друга все это время, и сейчас судя по всему, ничего не изменилось.

Не раз говорили о том, что причиной такого активного внимания к этой паре стало нечто иное. Многие представители прессы сообщили, что причиной внимания стал судебный иск от самой знаменитой пары. Питт и Джоли были любимой мишенью для большинства представителей СМИ. Но им не понравилось такое отношение, которое было проявлено к ним. Пара подала в суд на тех, кто писал о них неправду, и получили огромное признание и средства. И это показало, что они больше не намерены мириться с тем, что про них пишут. Поэтому и была найдена интересная цель – еще одна достойная внимания звездная пара.

Они живут в разных местах, во всяком случае, большую часть времени, это не говорит о том, что они не могут любить друг друга. По словам многочисленных специалистов, причина такого временного расставания стало психическое состояние супруга, который сейчас пытается пережить кризис. И только мудростью его жены можно объяснить то, что они при этом сохраняют романтику.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru