ГлавнаяНовости

Новости: 18.01.2012 | Ванесса расстается с мужем?

Знаменитая певица и актриса провела в браке со своим гражданским мужем почти полтора десятка лет. У них двое детей, да и сам Джонни не раз говорил, что его жена для него самая красивая и самая лучшая женщина, и любит он только ее. Возможно, именно поэтому она терпела то, что в личной и семейной жизни всегда присутствовало напряжение, которое было продуктом популярности ее мужа, одного из самых сексуальных мужчин мира. Однако теперь, кажется, и ангельское терпение французского идола подошло к концу.

Недавно в одном из журналов расположили новые фотографии ее мужа, который целовал какую-то неизвестную ей красотку. Актриса немедленно вспылила, терпение, которое помогало ей выдерживать столько лет их брака, дало трещину, и она выгнала мужа из дома. Потом им все же удалось снова наладить нормальные отношения, но по-видимому, ненадолго. Сегодня они не живут в одном доме, и вполне возможно будут расставаться окончательно. Так думают многочисленные друзья пары.

Не смотря на то, что Ванесса сама приняла решение, которое положило конец их отношениям, для нее это все равно стало тяжелым ударом. Прекраснейшая женщина Франции впала в серьезную депрессию, которая стала заметна теперь и окружающим. Она перестала пользоваться косметикой, заботиться о своей прическе и так далее – а ведь как истинная француженка актриса так никогда не поступала ранее. Становится понятно, чего ей стоило сохранять брак, и тем более отказаться от любимого человека.

Конечно, пара провела вместе много лет, и вполне возможно, что они еще смогут наладить отношения. Такого развития хотелось бы всем поклонникам актрисы, которые понимают, что для нее значит ее семья, и ее любимый человек. Но пока все обстоит крайне негативно. Многие таблоиды сообщают, что Джонни уже даже нанял адвоката, который будет заниматься для него разделом имущества, нажитого за четырнадцать лет гражданского брака.

При этом не понятно, с кем останутся дети пары, которые не раз назывались родителями как самое важное в их жизни. Хотя вполне возможно, что именно наличие детей даст им шанс на новое начало отношений.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru