ГлавнаяНовости

Новости: 17.12.2012 | Джонни Депп подарил любовнице дом

Актер продолжает совершать безумные поступки ради своей молоденькой красавицы. Дело в том, что он приобрел для нее новый дом. Хотя это уже не оригинальный подарок – еще чуть более года назад актер точно так же дарил дом, но в то время своей супруге. И хоть ранее он сам хотел купить еще один дом на побережье, куплено было ранчо в Нешвилле. Потому, что в него почти влюбилась Эмбер.

Дело в том, что актриса давно мечтала о таком доме. Это и ранчо, и старинный особняк. Его размеры просто поразительны – в здании девятнадцать комнат. Стоимость его стала меньше, чем стоимость многочисленных подобных домов – шестнадцать миллионов долларов. По словам самого актера, он сам желал найти для себя подобный дом и почти влюбился в него с первого взгляда. Однако он ли - ведь ранее Джонни постоянно искал для себя дом около побережья, а тут Нешвилл, да еще и старинный особняк. Не потому ли этот дом был куплен, что он был так по душе его новой любовнице, а возможно и возлюбленной. По словам друзей, это пример того, как серьезно относится к новому роману сам актер. Но вопрос в том, почему это так.

Не смотря на то, что общество обвиняет молодую девушку в том, что она увела супруга, это, скорее всего, просто не так. Просто актриса, которая ранее была его супругой, наша прекрасная Ванесса, бросила его, устав от мужа. Еще бы – ведь она устала его ревновать. Устала от постоянных отлучек своего мужа. И тем более не по душе ей было то, что он стремился успокоить свое эго при помощи постоянных развлечений с девушками. Скорее всего с Эмбер в этом направлении все будет проще. Ведь актриса бисексуальна, а это значит, что она не будет против его любовниц, если они понравятся и ей. Хотя это только догадки.

Сельские просторы могут стать основой для нового развлечения актера. Он пишет музыку – не первая и далеко не самая удачная попытка, если учесть что ранее у него уже не получалось стать звездой в музыкальной сфере. Но, может быть, теперь хоть получится, ведь тут писать музыку проще.

Правда, что интересно, почему-то среди подарков для любовницы самым красивым оказался подарок такого же типа, как и последний подарок бывшей жене. Совпадение?

А пока интересно посмотреть на то, что сможет сделать бывший супруг в той сфере творчества, которая так по душе его бывшей жене?

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru