ГлавнаяНовости

Новости: 17.10.2012 | Снова во Францию

После недавнего развода, который, в общем, то поразил всех поклонников, причем обоих из этой пары она вовсе не настолько страдает, как можно было бы предположить. И теперь у нее в планах уехать из города, в котором она живет для того, чтобы получить возможность навестить в очередной раз свою родную страну. Ее родная страна - Франция.

Конечно, каждый, кому когда-то приходилось да такой степени изменять свое место жительства, что судьба заносила его на проживание в другую страну, при возможности часто навещает то место, в котором он когда-то обитал. Даже если до этого оно не сильно-то было ему по душе. Так вот для Ванессы, как и для весьма немалого количества иммигрировавших людей страна, из которой она происходит, очень важна. И по этой причине она практически обитает, как говорят, на две страны. Само собой становится понятно что большую часть времени, которое она проводит на территории какой либо из своих родных стран, а не на том месте, где нужно присутствовать по причинам рабочим, она проводит на западном побережье Штатов. В городе Лос-Анджелесе. Ведь именно там расположена школа, в которую ходят ее дети. Но часто она и навещает другое родное для нее место.

В этот раз она отправилась одна. Многие уверены, что Ванесса решила поступить так по причине чисто из области психологии. То есть она очень захотела привести в порядок свои мысли.

Но она не вполне выглядела как убитая горем женщина, которая сильно пострадал из-за разрыва. Так что никаких, хоть и совершенно внешних признаков, которые могли бы засвидетельствовать то, что она находится в депрессивном или близком к этому состоянии не существовало.

Много кто видит причину этого в том, что тот, с кем отношения были не так давно прерваны, продолжает показывать, причем весьма однозначно, что он не забыл о ней. Причем это демонстрируется не просто в маленьких знаках внимания, а в весьма и весьма дорогостоящих подарках. Например, как здания, которые оцениваются в несколько миллионов долларов.

Но при этом, что весьма неудивительно, многие, и даже большая часть людей, которые по распоряжению судьбы часто общаются много с этими людьми, или хотя бы одним из них уверены. Что скоро из двух снова сформируется пара.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru