ГлавнаяНовости

Новости: 16.08.2012 | Первое интервью после развода

После этого инцидента, который сильно изменил личную жизнь знаменитой актрисы прошло более пятидесяти дней она все же решила наконец открыто пообщаться с представителями масс медиан га тему такого резкого изменения в своей жизни. Но даже, несмотря на то, что это событие осталось в прошлом и после него пошло уже достаточное количество времени, ей все еще с трудом удается сдерживать бушующие в ней эмоции. И она не хотела. Несмотря ни на что разговаривать о человеке, с которым она рассталась.

По словам представителей СМИ, которые работают на территории Европы, для нее очень сложно по-прежнему отвечать на вопросы которые касаются как произошедшего, так и ее бывшего любимого. Она рассказывает очень интересные факты о том, как она видит счастье в браке. По ее мнению совершенная глупость, когда говорят, что если люди хотят быть вместе они должны постоянно над тем, чтобы сохранить это положение работать. По ее мнению для того, чтобы оставаться рядом с руг другом этого надо просто хотеть. После этого она добавила, что говорить о том, с кем она провела четырнадцать лет в браке, она не хочет.

Также она рассказала. Что то, что не уже около двух месяцев назад произошло между ней и ее, теперь уже бывшим, мужем это было решение не только ее. А решение общее для них обоих.

Она еще поделилась тем, как неприятно было тогда, когда ее пытались провоцировать тем, что у нее продолжается творческая жизнь и вскоре на экраны должен выйти новый фильм с ее участием. И тем, что она должна его рекламировать представители масс медиа пытались ее убедить все же принять участие в беседе с ними. И именно это невероятно оскорбляло актрису. Ведь она считала, и не без основания. Что это попытка нажиться на ее положении и ее горе.

Еще она поделилась тем, как она видит счастье. По ее мнению самое важное в этом это не делать это по чьему-либо указанию. А быть счастливым просто потому, что тебе этого хочется. Еще она говорила о том, что она на самом деле в том положении, в котором она находится сейчас, чувствует себя счастливой. Что она, в этом положении находясь чувствует себя на своем месте.

Но, несмотря на то, что произошло между ней и ее мужем они по-прежнему сохраняют дружеские отношения. Не так давно журналисты наблюдали их совместный отдых во Франции.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru