ГлавнаяНовости

Новости: 16.07.2011 | Джонни Депп не хочет жениться

Актер, которое все уже давно считают настоящим мужем Ванессы Паради, говорит, что не собирается никогда делать ей предложение. Не смотря на то, что они живут без заключения брака, и актер, и его спутница жизни уверены, что их отношения и без этого превосходны. А Джонни Депп ничуть не стесняясь, называет свою семейную жизнь безупречной.

По словам Джонни Деппа, они не были никогда женаты, и так будет продолжаться дальше. В этом отношении он признает правильность фразы одного из президентов, что пока не ломается, и закреплять не надо. А их отношения были и будут крепкими. Многие сейчас заключают браки не потому, что мечтают прожить всю жизнь вместе, а просто потому, что на публику нужен широкий жест, который привлечет внимание к твоей персоне. И Ванесса и Джонни таких жестов не будут делать никогда. Им это не кажется даже допустимым. Они во всем и всегда стараются идти своим путем, и не оглядываться на поступки остальных.

Не смотря на то, что свадьба не планируется, свою совместную жизнь они считают восхитительной. Например, сам Джонни, который достиг немалых успехов в карьере, своим самым большим и достижением и успехом в жизни считает встречу с Ванессой и рождение их детей.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru