ГлавнаяНовости

Новости: 15.09.2012 | Джонни подарил Ванессе особняк

Знаменитая певица и модель не так давно стала свободной женщиной, но так просто нельзя отказаться от того человека, с которым ты прожил пятнадцать лет. И так судя по всему, думает и ее бывший супруг, который продолжает делать ей подарки, стоимость которых зашкаливает за пределы разумного. Последним стал особняк.

Стоимость его составила почти четыре с половиной миллиона долларов. Правда, сам дом того стоит – красивый средиземноморский стиль, множество возможностей, прекрасная природа. Единственное, что может не понравиться красавице – что он находится не в ее любимой и родной Франции. Джонни приобрел строение, что находится сравнительно недалеко от его нынешнего места обитания. Скорее всего, красавица никогда не переедет жить в него, но может использовать свой новый дом для отдыха, или для смены обстановки, которая могла бы быть ей сейчас полезна. Даже при новых отношениях француженке сейчас непросто. Она все равно не может так быстро изменить собственную жизнь, так что теперь принимает определенные успокаивающие, которые назначил ей врач. Но, судя по фотографиям, Ванесса уже чувствует себя намного лучше, и снова начинает радоваться жизни и любви.

Этого нельзя сказать про ее бывшего супруга. Скорее всего, он несчастен без красавицы, и уже начинает понимать, что потерял. Несмотря на то, что он начал развиваться в плане игры на гитаре и пения, и уже скоро планирует отправиться в свое первое турне вместе с друзьями, что уже являются рок-идолами. Это не спасает секс-символа Голливуда от одиночества и от неприятностей в личной жизни. Иначе мы не знаем, как объяснить его действия.

Если подумать, то все становится ясно. Пара расстается, и он ощущает себя нормально, а она начинает страдать. Как только жена приходит в себя, ей преподносят дорогой кулон, причем на личном обеде с детьми. Это ли поступок бывшего супруга? Но ведь это только начало. У нее стабильные отношения, у него реально никого нет, хотя влюбленных в него девушек множество. Как только она начала жить во Франции со своим французским возлюбленным, он дарит ей особняк, который находится сравнительно недалеко от его места обитания. Причем в ее любимом стиле, так что есть даже надежда, что она туда переедет – вот только ее новый возлюбленный за ней не последует.

Может быть, он и не хочет ее вернуть, но впечатление такое складывается.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru