ГлавнаяНовости

Новости: 15.05.2013 | Джонни Депп хочет жениться?

Джонни, по некоторым слухам, готов женится на своей подруге. Несмотря на то, что она просто бросила его чтобы уехать со своей красавицей-любовницей, актер все равно не отказывается от своего намерения. И сегодня они снова живут вместе, и соответственно хочет продолжить вместе жить со своей девушкой. Иначе бы не сделал ей предложение.

Звезда многочисленных фильмов теперь стал более банальным, чем был ранее. И судя по всему, он уже стареет и намерен обзавестись рядом с собой чуть ли не привязанной красавицей. Потому что в свое время, когда он был более чем четырнадцать лет счастлив, завел двоих детей и даже проводил много времени вместе, мужчина говорил что для него ничего не значит, простая необходимость заключать формальный брак – и что и к обычному он относится более чем серьезно. Тем не менее, в этот раз мужчина пошел на поводу у своей новой любовницы. Говорят, что они снова живут вместе, и основным подтверждением тому является именно то, что на одном из концертов они просто начали держаться за руки.

На данный момент друзья говорят, что Джонни также хочет еще и детей. О серьезности намерений могут говорить как минимум некоторые слухи, если они и правда подтвердятся, что актер уже познакомил со своей красавицей и своих первых, самых любимых детей. Интересно, как отнеслась к такому знакомству Ванесса? Но судя по тому, что никто ничего о ее реакции не говорит, сообщает в основном о мнении ванессы – ей просто все равно, что и как там происходит.

Девушка вообще не против, как понятно по слухам, выйти замуж за актера. При этом интересно, на самом ли деле ей это нужно. Потому что некоторые друзья говорят и о том, что девушка ответила что сама любит своего мужчину, но пока что замуж за него не собирается. А выйдет только если актер, слава которого не общепризнанная, остановится и перестанет засиживаться в барах.

В свое время сам Джонни говорил, что и до Ванессы у него было много женщин. Но нормальных отношений не было, потому что личность он не стандартная. И все его особенности не радовали девушек, как они сегодня не радуют его новую девушку. И поэтому его отношения не могли быть долгими.

Так что если сегодня Джонни согласится и станет степенным мужчиной уже немолодого возраста, он просто перестанет быть тем секс-символом, и тем великолепным мужчиной, которому Ванесса помогала быть самим собой.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru