ГлавнаяНовости

Новости: 15.05.2011 | Джонни Депп сделал признание

Знаменитый актер и муж великолепной Ванессы Паради признался недавно, что у него бывают те моменты, когда ему кажется, что он не повзрослел и до сих пор не может этого сделать.

Не смотря что он и Ванесса воспитывают двоих детей – Лили Роуз 11-ти лет, и Джека, 9-ти лет, их отец, которому не так давно исполнилось 47, до сих пор соотносит себя с мальчиком-подростком. Даже его увлечения не изменились с тех пор – он до сих пор обожает холодное оружие и Вторую Мировую.

Он сам при этом сознает, что его детство, возможно, еще не закончилось, но с возрастом он определенно становится лучшим человеком. Он отметил, что за многие годы семейной жизни очень изменился – он стал намного менее эгоистичным, чем был раньше, и намного более чувствительным и внимательным.

Во время своего признания актер также подчеркнул, что у него сильно изменился смысл жизни. Теперь самое главное для него – его семья, жена Ванесса и его дети. Это и только это делает его по-настоящему счастливым. Карьера, безусловно, приносит удовольствие актеру, однако главным среди приоритетов в его жизни она никогда не станет.

Возможно осознание той роли, которую они играют друг для друга в жизни, и подвигло пару узаконить свои отношения.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru