ГлавнаяНовости

Новости: 15.03.2011 | Джонни и Ванесса поженятся

Свадьба, которую уже многие ждали несколько лет, теперь состоится и по последним данным, она пройдет в мае этого года. Кто приглашен на свадьбу, и где именно она пройдет, пока не сообщается.

Пара, как знает большинство их поклонников, вместе уже много лет. Они вместе воспитывают двоих детей, Лили-Роуз, которой исполнилось 11, и Джека, которому только 8. дети уже давно спрашивают у родителей, почему они не поженятся, и теперь Ванесса и Джонни решили скрепить союз узами законного брака.

Искренне против брака был не Джонни, а Ванесса. Ранее она всегда заявляла, что не хочет такого шага в их отношениях. Однако теперь она изменила свое мнение и на радость своему давнему возлюбленному, и согласилась наконец-то стать его женой. Детям пара объяснила, что они просто ждали того времени, когда их дети подрастут, для того, чтобы вместе насладится торжественностью этого момента.

По словам Джонни, он и сам считал брак простой формальностью и давно относился к себе и Ванессе как к семье, однако никогда не был против официального бракосочетания. Однако единственное, чего он не хочет в этом браке – чтобы его жена меняла свою, по их общему мнению более красивую фамилию, на его неблагозвучную и грубоватую.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru