ГлавнаяНовости

Новости: 14.08.2011 | Острова знаменитостей

Богатые люди мира сего скупают элитную недвижимость чуть ли не оптом. И это не просто попытка обеспечить себе комфорт существования, это еще и выгодные инвестиции. Ведь такая недвижимость не только постоянно растет в цене, но и способна приносить неплохой регулярный доход в том случае, если его сдавать в аренду. И большинство звезд, в том числе и наша любимая Ванесс, поступают именно так.

Особенно популярны для покупок и аренды острова. Мало кто может себе позволить полностью купить остров, но вот пожить немного, хоть пару дней на нем хотят многие. Поэтому есть много островов частного типа собственности, которые можно снять причем даже на одни сутки.

Логично, что Ванесса и ее муж, Джонни Депп, как настоящая звезда пиратского кинематографа, владеет островом в Карибском море. Название его острова Little Halls Ponds Cay. Уже в ближайшие несколько лет там будет проведена установка новейшей системы, которая за счет солнечной энергии обеспечит все потребности объектов этого острова. Не смотря на то, что Ванесса и ее муж обожают отдыхать на своем острове вместе со своими детьми, в их отсутствие этот остров можно снять. Правда, пока общественности не известно, какова будет стоимость аренды.

Сдают свои острова и Ричард Брэнсон, один из самых богатых людей в мире. И даже один из самых известных в мире фокусников – Дэвид Копперфильд. Его острова почти дикие и при этом на них построено довольно много современных объектов для отдыха. Аренда островов – то чем занимается и Шакира, и Роджер Уотерс, и Алехандро Санс. И даже Леонардо ди Каприо. Однако большинство из них возможность аренды собственного острова не афишируют, и скорее просто позволяют «приехать к ним в гости», но разумеется за определенную плату.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru